You are now being logged in using your Facebook credentials
103
Visuale mensile
Visualizza per mese
Weekly View
Visualizza per settimana
Daily View
Visualizza oggi
Categories
Visualizza per categorie
Search
Cerca

Visuale settimanale

17 Luglio 2017 - 23 Luglio 2017
17 Luglio 2017 - 23 Luglio 2017

Categoria/e: Competitive, Staffetta, Emilia Romagna

Cotignola (RA) - Staffetta competitiva a squadre (h) - Ore: 20:15

Distanza/e (Km): 4x1,3-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

San Michele delle Badesse di Borgoricco (PD) - CAMMINATA NELLA VALLE AGREDO - Ore: 19:30

Distanza/e (Km): 13-8

Categoria/e: Competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Larciano (PT) - Corri con Anpas - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 9,5-4

Categoria/e: Non competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Mondeggi (FI) - Memorial Piero Nardoni (h) - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 10-4

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Abruzzo, Inferiore a 15 Km

Roseto degli Abruzzi (TE) - Notturna sul lungomare - Ore:

Distanza/e (Km): 10-

Categoria/e: Competitive, Trail / Ecorun, Umbria, Inferiore a 15 Km

Castiglione del Lago (PG) - Trail del lago - Ore:

Distanza/e (Km): 10-

Categoria/e: Competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Cacciola di Scandiano (RE) - CACCIORUN (h) - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 7,5-4,5-2,5

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Sieci di Pontassieve (FI) - Corri col PD - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 8-4

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Porto Corsini (RA) - Corrinpineta (h) - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 8,5-3

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Carmignano (PO) - Scampagnata Briacona - Ore: 20:15

Distanza/e (Km): 8-4

Categoria/e: Competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Imola (BO) - Glucasia RunByNight - Ore: 20:45

Distanza/e (Km): 10-6

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

RENO CENTESE (FE) - Al Gir dal Cisol (h) - Ore: 19:30

Distanza/e (Km): 8-2,4

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

RENO CENTESE (FE) - Al Gir dal Cisol (h) - Ore: 19:30

Distanza/e (Km): 8-2,4

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Staffetta, Toscana

Campiglio di Cireglio (PT) - Staffetta della Misericordia Di Campiglio - Ore: 19:45

Distanza/e (Km): 3X3-

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Cesenatico (FC) - Corri l'estate al Parco di Levante - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 7-

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Lombardia, Inferiore a 15 Km

Torbole Casaglia (BS) - GIR DEI FUNTANI’ - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 13-6-4

Categoria/e: Non competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Lastra a Signa (FI) - La Pontigiana Trail - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 8-

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Bagnolo in Piano (RE) - Lein Game Run (h) - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 8,5-4

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Marche, Inferiore a 15 Km

Gola del Furlo (PU) - Correndo sotto le stelle - Ore:

Distanza/e (Km): 8-

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Campagnola Emilia (RE) - Trofeo Festa PD Campagnola - Ore: 19:30

Distanza/e (Km): 10-5

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Lombardia, Inferiore a 15 Km

Fagnano Olona (VA) - 5° E-run (z) - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 5-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Filo (FE) - Filo è Festa - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 8-2,5

Categoria/e: Competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

BOLOGNA (BO) - CASAGLIA – SAN LUCA (h) - Ore: 21:00

Distanza/e (Km): 10,2-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Ultramaratona, Trail / Ecorun, Veneto

Piovene Rocchette (VI) - Trans d'Havet - Ore: 00:00

Distanza/e (Km): 80-42

Categoria/e: Non competitive, Marche, Inferiore a 15 Km

Senigallia (AN) - Alba run - Ore:

Distanza/e (Km): 8-4

Categoria/e: Competitive, Abruzzo, Inferiore a 15 Km

BARREA (AQ) - Corribarrea - Ore:

Distanza/e (Km): 12-

Categoria/e: Competitive, Ultramaratona, Trail / Ecorun, Sicilia

Linguaglossa (CT) - Etna Trail - Ore:

Distanza/e (Km): 94-24-12

Categoria/e: Competitive, Marche, Inferiore a 15 Km

Rotella (AP) - Maratonina rutiliana - Ore:

Distanza/e (Km): 8-4

Categoria/e: Competitive, Abruzzo, Inferiore a 15 Km

Rapino (CH) - Tre giri rapinesi - Ore:

Distanza/e (Km): 8,1-2,7

Categoria/e: Competitive, Mezzamaratona, Corsa su strada, Lombardia

Livigno (SO) - Stralivigno (w) - Ore: 15:00

Distanza/e (Km): 21-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Lazio, Inferiore a 15 Km

Velletri (RM) - Corriamo sul Monte Artemisio - Ore: 17:00

Distanza/e (Km): 10-

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Bobbiano (PC) - Marcia del Torrione - Ore: 17:00

Distanza/e (Km): 15-5

Categoria/e: Non competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Colle di Buggiano (PT) - Sui Viottoli dell'Appetito (h) - Ore: 17:00

Distanza/e (Km): 12-9-4

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Sicilia, Inferiore a 15 Km

Avola (SR) - Trofeo città di Avola Santa Venera - Ore: 17:00

Distanza/e (Km): 7,2-

Categoria/e: Competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Altopiano delle Pizzorne (LU) - Circuito del Cavaliere - Ore: 17:30

Distanza/e (Km): 8,5-4

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

Taibon Agordino (BL) - CorrinValle (z) - Ore: 18:00

Distanza/e (Km): 6-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Cross e Pista, Lazio, Inferiore a 15 Km

Canepina (VT) - Cross dei Cimini - Ore: 18:00

Distanza/e (Km): 8-

Categoria/e: Competitive, Toscana

Marina di Carrara (MS) - Meeting del Marmo (h) - Ore: 18:00

Distanza/e (Km): varie-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

San Donato di Santa Maria a Monte (PI) - Sgropponata Sandonatese - Ore: 18:00

Distanza/e (Km): 12-6-3

Categoria/e: Competitive, Sardegna, Inferiore a 15 Km

Carloforte (CI) - Carloforte Corre a Gambe pai Carruggi (h) - Ore: 18:30

Distanza/e (Km): 7,25-2,9

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

Sant'Anna di Susegana (TV) - Marcia su e do par Coalt (z) - Ore: 19:00

Distanza/e (Km): 10-5

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km, Retrorunning

Camaiore (LU) - RetroCamaiore - Ore: 19:00

Distanza/e (Km): 2-

Categoria/e: Competitive, Maratona, Trail / Ecorun, Emilia Romagna

Carpaneto (PC) - Scuron Night Trail Marathon - Ore: 20:30

Distanza/e (Km): 42-

Categoria/e: Competitive, Trail / Ecorun, Toscana, Inferiore a 15 Km

Marciano della Chiana (SI) - Marcia della Chianina in Notturna - Ore: 21:00

Distanza/e (Km): 10-6

Categoria/e: Competitive, Lazio, Inferiore a 15 Km

Arce (FR) - Notturna città di Arce - Ore: 21:30

Distanza/e (Km): 8,8-

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

S. Giorgio di Piano (BO) - Corri e Cammina per San Giorgio (h) - Ore: 23:00

Distanza/e (Km): 5-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Non competitive, Umbria, tra 15 e 21 Km

Stroncone (TR) - Corri tra i prati di Stroncone - Ore:

Distanza/e (Km): 16-9

Categoria/e: Competitive, Trail / Ecorun, Toscana, Inferiore a 15 Km

Pontepetri (PT) - Ecotrail di Sant'Anna - Ore:

Distanza/e (Km): 7-4

Categoria/e: Competitive, Ultramaratona, Trail / Ecorun, Sicilia

Pantelleria (TP) - Pantelleria trail - Ore:

Distanza/e (Km): 50-21

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Rossetta (RA) - Al canto del gallo (h) - Ore: 06:00

Distanza/e (Km): 8,5-2,5

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Ponte a Egola (PI) - Trofeo Pit Stop - Ore: 07:30

Distanza/e (Km): 15-10-5

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Lombardia, Inferiore a 15 Km

Roncola S.Bernardo (BG) - 13ª STRARONCOLA SAN BERNARDO - Ore: 07:30

Distanza/e (Km): 15-10-6-3

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Lombardia, tra 15 e 21 Km

Asnago di Cermenate (CO) - ASNAGH TRA LA CAMPURA E LA VAL DEL SEVES - Ore: 07:30

Distanza/e (Km): 18-13-7

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, tra 15 e 21 Km

Montorso Vicentino (VI) - Camminata sentiero natura (z) - Ore: 07:30

Distanza/e (Km): 18-12-6

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, tra 15 e 21 Km, Inferiore a 15 Km

Podenzano (PC) - Marcia del Re Pomodoro - Ore: 07:30

Distanza/e (Km): 19-12-5

Categoria/e: Non competitive, tra 21 e 30 Km, Corsa su strada, Lombardia

Costalambro (MB) - 10ª DE CHE E DE LA DEL LAMBER - Ore: 07:45

Distanza/e (Km): 22-17-11-6

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Lombardia, Inferiore a 15 Km

Ternate (VA) - 2° ALZHEIMERUN - Ore: 08:00

Distanza/e (Km): 13-6

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, tra 15 e 21 Km

Padova (PD) - 3ª HAPPINESS RUN - Ore: 08:00

Distanza/e (Km): 18-12-7-4

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Friuli Venezia Giulia, tra 15 e 21 Km

Tramonti di Sopra (PN) - 48ª BORGADES DA RISCUVIERGE - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 20-12-6

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

Rivalta di Brentino Belluno (VR) - Caminada Sotocoi - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 15-10-5

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, tra 15 e 21 Km

Varsi (PR) - Camminata P. A. Varsi - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 18-12-6

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Bevilacqua (VR) - Camminata di Bevilacqua (h) - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 10-7-3

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, tra 15 e 21 Km

Padova (PD) - Happyness Run (z) - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 18-12-7-4

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

Mezzane di Sotto (VR) - MarciaLenta (z) - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 14-10-6

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

Laverda (VI) - Passeggiata in Vallata - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 12-6

Categoria/e: Non competitive, Toscana, tra 15 e 21 Km

Colognora di Compito (LU) - Passeggiata nel verde - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 18-12-8-4

Categoria/e: Non competitive, tra 30 e 42 Km, Trail / Ecorun, Veneto

FERRARA DI MONTE BALDO (VR) - Trail della speranza sul sentiero delle 3 aquile - Ore: 08:30

Distanza/e (Km): 35-25-10

Categoria/e: Competitive, Trail / Ecorun, Emilia Romagna, tra 15 e 21 Km

Portico di Romagna (FC) - 1° Trail dei Due Ponti (h) - Ore: 09:00

Distanza/e (Km): 20-6

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Jano di Scandiano (RE) - Camminata Circolo al Ponte - Ore: 09:00

Distanza/e (Km): 10-5

Categoria/e: Competitive, Marche, Inferiore a 15 Km

Macerata Feltria (PU) - Corsa della Salute - Ore: 09:00

Distanza/e (Km): 10,8-5

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

Ciano del Montello (TV) - Corsa di San Pellegrino (z) - Ore: 09:00

Distanza/e (Km): 10-5

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Rocca di Roffeno (BO) - Giro Podistico Due Castelli (h) - Ore: 09:00

Distanza/e (Km): 10,2-6,2-2,2

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Lazio, Inferiore a 15 Km

Roma (RM) - La corsa de' noantri - Ore: 09:00

Distanza/e (Km): 7-

Categoria/e: Competitive, Marche, Inferiore a 15 Km

Sarnano (MC) - Podistica città di Sarnano - Ore: 09:00

Distanza/e (Km): 10-

Categoria/e: Competitive, Non competitive, tra 21 e 30 Km, Corsa su strada, Veneto

Cansiglio (BL) - 2° Cansiglio Run (w) - Ore: 09:15

Distanza/e (Km): 30-21-12,5-4,5

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Non competitive, tra 21 e 30 Km, Corsa su strada, Veneto

Cansiglio (BL) - 2° Cansiglio Run (z) - Ore: 09:30

Distanza/e (Km): 30-21-12,5-4,5

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Veneto, Inferiore a 15 Km

S.Maria della Vittoria (TV) - Al fresco del Montello ... (z) - Ore: 09:30

Distanza/e (Km): 10-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Bedonia (PR) - Corri X Bedonia (h) - Ore: 09:30

Distanza/e (Km): 10-5

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Emilia Romagna, Inferiore a 15 Km

Frassinoro (MO) - La Cotta (h) - Ore: 09:30

Distanza/e (Km): 9,5-2,6

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Gorfigliano (LU) - Ritroviamoci a Gorfigliano - Ore: 09:30

Distanza/e (Km): 8,5-2

Categoria/e: Non competitive, Corsa su strada, Trentino Alto Adige, Inferiore a 15 Km

Margone di Vallelaghi (TN) - 13ª MASO RUALT FAMILY EDITION - Ore: 10:00

Distanza/e (Km): 5-

Categoria/e: Competitive, Corsa in montagna / Skyrun, Veneto, Inferiore a 15 Km

Pieve di Livinallongo (BL) - Vertical KM Còl de Lana - Ore: 10:00

Distanza/e (Km): 2-

Categoria/e: Competitive, Sardegna, Inferiore a 15 Km

Tonara (OR) - La Corsa dei Quattro Rioni (h) - Ore: 10:30

Distanza/e (Km): 9,9-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Campania, Inferiore a 15 Km

Ricigliano (SA) - Brigantecorri - Ore: 16:30

Distanza/e (Km): 10-8-5

Categoria/e: Competitive, Toscana, Inferiore a 15 Km

Venturina (LI) - Expert run - Ore: 18:00

Distanza/e (Km): 9-

Categoria/e: Non competitive, Abruzzo, Inferiore a 15 Km

Giulianova Lido (TE) - Color Vibe Run - Ore: 18:30

Distanza/e (Km): 5-

Categoria/e: Competitive, Lazio, Inferiore a 15 Km

Ceccano (FR) - Memorial Paolo Casalese - Ore: 18:30

Distanza/e (Km): 10-

Categoria/e: Competitive, Puglia, Inferiore a 15 Km

Adelfia (BA) - CORRENDO TRA I VIGNETI (h) - Ore: 19:00

Distanza/e (Km): 9,3-

>> Scarica Volantino

Categoria/e: Non competitive, Umbria, Inferiore a 15 Km

Collicello (TR) - Notturna sul percorso circolare di Collicello - Ore: 20:00

Distanza/e (Km): 10-5

JEvents v2.2.8   Copyright © 2006-2012

Prossime gare

23Lug
Stroncone (TR)
Corri tra i prati di Stroncone
Km: 16-9
23Lug
23Lug
Pontepetri (PT)
Ecotrail di Sant'Anna
Km: 7-4
23Lug
Pantelleria (TP)
Pantelleria trail
Km: 50-21
23Lug
Rossetta (RA)
Al canto del gallo (h)
Km: 8,5-2,5
23Lug
Ponte a Egola (PI)
Trofeo Pit Stop
Km: 15-10-5
23Lug
Asnago di Cermenate (CO)
Asnagh, tra la campura e la val del Seves (w)
Km: 18-14-7
23Lug
Roncola S.Bernardo (BG)
13ª STRARONCOLA SAN BERNARDO
Km: 15-10-6-3
23Lug
Castiraga Vidardo (LO)
6ª MARCIA VERDE MEMORIAL IVANO MALAGNI (z)
Km: 18-12-6
23Lug
Asnago di Cermenate (CO)
ASNAGH TRA LA CAMPURA E LA VAL DEL SEVES
Km: 18-13-7
23Lug
Podenzano (PC)
Marcia del Re Pomodoro
Km: 19-12-5
23Lug
Monte Grappa (PD)
3ª MARCIA E MARATONA DEL CENTENARIO DEL GRAPPA (z)
Km: 42-32-22-14-7
23Lug
Terrazzo (VR)
8ª CAMMINATA PER LA PACE (z)
Km: 20-11-6
23Lug
Montorso Vicentino (VI)
Camminata sentiero natura (z)
Km: 18-12-6
23Lug
Scannabue (CR)
39ª CINQUE CAMPANILI (z)
Km: 16-10-6
23Lug
Gallio (VI)
2ª MARCIA “LA GALLIOTA” (z)
Km: 18-13-7
23Lug
Costalambro (MB)
10ª DE CHE E DE LA DEL LAMBER
Km: 22-17-11-6
23Lug
Padova (PD)
3ª HAPPINESS RUN
Km: 18-12-7-4
23Lug
23Lug
Ternate (VA)
2° ALZHEIMERUN
Km: 13-6
23Lug
Tramonti di Sopra (PN)
48ª BORGADES DA RISCUVIERGE
Km: 20-12-6
23Lug
Bevilacqua (VR)
Camminata di Bevilacqua (h)
Km: 10-7-3
23Lug
23Lug
Mezzane di Sotto (VR)
MarciaLenta (z)
Km: 14-10-6
23Lug
Colognora di Compito (LU)
Passeggiata nel verde
Km: 18-12-8-4
23Lug
Varsi (PR)
Camminata P. A. Varsi
Km: 18-12-6
23Lug
S.Benedetto Po (MN)
Gara podistica a San Benedetto Po (z)
Km: 12-6
23Lug
Laverda (VI)
Passeggiata in Vallata
Km: 12-6
23Lug
FERRARA DI MONTE BALDO (VR)
Trail della speranza sul sentiero delle 3 aquile
Km: 35-25-10
23Lug
Rivalta di Brentino Belluno (VR)
Caminada Sotocoi
Km: 15-10-5
23Lug
Padova (PD)
Happyness Run (z)
Km: 18-12-7-4
23Lug
Rocca di Roffeno (BO)
Giro Podistico Due Castelli (h)
Km: 10,2-6,2-2,2
23Lug
23Lug
Macerata Feltria (PU)
Corsa della Salute
Km: 10,8-5
23Lug
Jano di Scandiano (RE)
Camminata Circolo al Ponte
Km: 10-5
23Lug
23Lug
Casina (RE)
Marcia dei Due Laghi (h) (v)
Km: 13-6
23Lug
Portico di Romagna (FC)
1° Trail dei Due Ponti (h)
Km: 20-6
23Lug
Sarnano (MC)
Podistica città di Sarnano
Km: 10-
23Lug
Ciano del Montello (TV)
Corsa di San Pellegrino (z)
Km: 10-5
23Lug
23Lug
Bagolino (BS)
8° Bagolino Alpin Run (z)
Km: nc-
23Lug
ROMA (RM)
La corsa de' noantri
Km: 7-
23Lug
Vellai di Feltre (BL)
Vellai Cart Xperience (z)
Km: 15-6
23Lug
Cansiglio (BL)
2° Cansiglio Run (w)
Km: 30-21-12,5-4,5
23Lug
23Lug
Gorfigliano (LU)
Ritroviamoci a Gorfigliano
Km: 8,5-2
23Lug
Frassinoro (MO)
La Cotta (h)
Km: 9,5-2,6
23Lug
Bedonia (PR)
Corri X Bedonia (h)
Km: 10-5
23Lug
S.Maria della Vittoria (TV)
Al fresco del Montello ... (z)
Km: 10-
23Lug
23Lug
Cansiglio (BL)
2° Cansiglio Run (z)
Km: 30-21-12,5-4,5
23Lug
23Lug
Cencenighe (BL)
Coron tuti con i Donatori (z)
Km: 4,5-
23Lug
Margone di Vallelaghi (TN)
13ª MASO RUALT FAMILY EDITION
Km: 5-
23Lug
Bribano (BL)
Memorial Anna Deon (z)
Km: 10,5-4,5
23Lug
Pieve di Livinallongo (BL)
Vertical KM Còl de Lana
Km: 2-
23Lug
Croce d'Aune (BL)
La Dal Piaz Reiss (z)
Km: nc-
23Lug
Lugo di Vicenza (VI)
La nuova Corsa del Partigiano (z)
Km: 10-
23Lug
Tonara (OR)
La Corsa dei Quattro Rioni (h)
Km: 9,9-